INFO BOOKING POINT
rent bike Viale Rovereto 25 Riva del Garda. +39 3285486497


Presso l’info point outdoor ed adventure potrete trovare e prenotare tutte le nostre attività e molte altre

INFO POINT OUTDOOR ADVENTURE

www.gardaoutdoor.eu

  • Canyoning
  • Via Ferrata Tours & Kit for rent
  • Hydrospeed & Rafting
  • Climbing
  • Bike for Rent & shuttle tours
  • Wind surf & kite surf
  • SUP & wake board
  • Trekking & River Trekking
  • Saling/barca a vela
  • Dinner on Boat / Cena in Barca
  • Base Jump
  • Paragliding
  • SUB
  • Tour in Elicottero
  • Party & Events
  • Team Building

www.villaarancishop.com

VILLA ARANCI SHOP

  • Bike rental & shop trekking, running
  • Appartamenti
  • Ristorante Pizzeria

I NOSTRI SPONSOR


HOTEL PARTNER
strutture ricettive convenzionate


RIVA DEL GARDA

Villa Aranci www.villaaranci.it
Villa Nicolli www.hotelvillanicolli.com
Hotel Prince montagnoligroup.it
Hotel Brione www.hotelbrione.it

TORBOLE SUL GARDA

Villa Stella www.villastella.it
Eco Hotel Bonapace www.ecohotelbonapace.com
Hotel Geier www.hotelgeier.com
Hotel Villa Alberta www.hotelvillaalberta.it

VALLE DI LEDRO

Elda Eco Ambient hotel www.hotelelda.com
Hotel Forte Charme www.fortecharmehotel.it
Albergo Pieve www.albergopieve.it
Ledro Holiday www.ledroholiday.it
Ledro Service Tour www.ledroservicetour.it
Doggy Holiday www.doggyholiday.eu

MALCESINE

Albergo Alla Rama www.allarama.it
Hotel Casa Serena www.hotelcasaserena.it
Albergo Alesi www.hralesi.com

LIMONE SUL GARDA

Locanda al ruscello www.locandaruscello.com

PARTNER
for other activities


Ecco alcuni nostri collaboratori che effettuano altre attività.

Questo per cercare di darvi un miglior servizio ed una vasta scelta di attività outdoor.

SOCIAL
Condividi la pagina sui social


CONTATTACI
per qualsiasi informazione